Четверг, 13.12.2018, 19:20
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Ноябрь » 12 » Результаты участия в краевом конкурсе "Птица года" коллективов ДЮЦ
10:37
Результаты участия в краевом конкурсе "Птица года" коллективов ДЮЦ

Краевой конкурс «Птица года» проводился с мая по октябрь 2018 года на базе Алтайского краевого детского экологического центра при поддержке Алтайского отделения Союза охраны птиц России, АКОО «Клуб любителей природы Алтая» и АКЭОО «Моя малая родина».
Цель Конкурса – патриотическое, экологическое воспитание школьников через привлечение их к творческой и природоохранной деятельности.
Всего на суд жюри были представлены творческие работы 530 учащихся из 14 районов и 7 городских округов края.
Конкурс проводился по номинациям:
«Птичьи этюды» (изобразительное искусство);
«Чудо-птица» (декоративно-прикладное искусство)
«Лучшая публикация» (конкурс публикаций);
«Сказка из жизни» (мультфильм о представителях совиных).

Анализируя представленные материалы, члены жюри отметили жанровое разнообразие, выразительность и технику выполнения работ, представленных в номинациях.
14 декабря 2018 года в 11:00 в стенах Алтайского краевого детского экологического центра состоится торжественное вручение дипломов победителям и призерам конкурса.
Конкурсанты, которым объявили благодарность, и все остальные участники получат электронные сертификаты.

(информация с сайта АКДЭЦ)

Наш район всегда активно участвует в этом конкурсе. В этом году от района на конкурс было представлено более 20 работ и большинство из них стали победителями, призёрами и получили благодарности.

Наш Центр (объединения «Фея»- руководитель Лех Т.В. и «Вита» - руководитель Бороздина Е.В.) принял участие во всех номинациях конкурса и достиг высоких результатов.

Номинация «Птичьи этюды»

1 место – Климцова Анжелика (ТО «Фея»)

1 место – Маркова Алёна (ТО «Фея»)

3 место – Бекетова Светлана (ТО «Фея»)

Номинация «Лучшая публикация»

1 место – Бороздин Александр (ТО «Вита»)

2 место – Стёпкин Александр (ТО «Вита»)

Номинация «Чудо-птица»

1 место – Жгунова Софья (ТО «Фея»)

1 место – Мироненко Александра (ТО «Фея»)

3 место – Дудина Алина (ТО «Фея»)

3 место – Рачилина Вера (ТО «Фея»)

Номинация «Сказка из жизни»

(мультфильм)

1 место – Беркетова Анастасия, Бороздин Александр, Власкина Анастасия, Галицына Алина, Киселева Евгения, Милетич Татьяна (ТО «Вита»)

Благодарность

Климцова Софья (ТО «Фея»)

Поздравляем ребят и их педагогов с наградами и желаем дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 54 | Добавил: sibirina
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: