Пятница, 29.03.2024, 13:53
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Март » 23 » КОРОЛЕВСКИЙ Б А Л
08:05
КОРОЛЕВСКИЙ Б А Л
Путешествие в сказочное королевство
Какая девочка в детстве не представляет себя в образе прекрасной принцессы и не мечтает встретить такого же прекрасного принца? Педагоги Троицкого детско-юношеского центра один раз в году предоставляют им такую возможность, поддерживая веру детей в красивые сказки.
Вот и на этот раз в канун праздника 8 марта в школе «Малышок» начали происходить загадочные события, в которых были задействованы и взрослые, и дети. В актовом зале за считанные дни был выстроен замок принцессы и появился шикарный трон.  Всюду засияли звезды и расцвели невиданные цветы. Кабинет директора превратился в мастерскую по изготовлению корон. А дети корпели над альбомными листами, рисуя сказочные замки и, вместе с родителями, придумывали себе образы, в которых они должны были предстать перед публикой…
Дело в том, что в школе «Малышок» уже сложилась традиция не отмечать отдельно праздники 23 февраля и 8 марта, а проводить общий праздник «Их королевские высочества». Можно сказать, что с этого праздника для ребят и педагогов начинается настоящая весна.
Следует отметить, что в ДЮЦ строго соблюдается принцип «Делу время – потехе час», поэтому в день 4 марта, на который было намечено торжество, «малышки» побывали на двух учебных занятиях. Затем состоялась фотосессия, к проведению которой располагало волшебное убранство актового зала и дети в красивых коронах и нарядных одеждах. И, конечно, концертная программа, в ходе которой все присутствующие мамы и бабушки принимали поздравления от своих детей. Поздравили с праздником и ветерана педагогического труда Антонину Петровну Муркину, стоявшую у истоков создания школы «Малышок». Родители, в свою очередь, тоже приготовили детям сюрприз в виде праздничного стола. Не обошлось, конечно, и без подарков, которые получили все - и девочки, и мальчики. Ведь это был общий праздник, который закончился королевским пиром!
Подготовила Светлана КУДИНОВА.
 
Просмотров: 216 | Добавил: sibirina
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: