Пятница, 24.11.2017, 21:23
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Март » 5 » Итоги участия команды Троицкого района в окружном этапе XVI краевой олимпиады школьников
12:19
Итоги участия команды Троицкого района в окружном этапе XVI краевой олимпиады школьников

В Бийске состоялся окружной этап XVI краевой олимпиады школьников

25 февраля 2014 года на базе МБОУ ДОД «Детский эколого-биологический центр» города Бийска прошел окружной этап XVI краевой олимпиады школьников, обучающихся в объединениях дополнительного образования эколого-биологической направленности. Организация и проведение олимпиады была возложена на МБОУ ДОД «Детский эколого-биологический центр».

В олимпиаде приняли участие 40 учащихся из 22 учреждений образования (г. Бийска – МБОУ «СОШ № 1», МБОУ «СОШ № 3», МБОУ «СОШ № 8», МБОУ «СОШ № 12», МБОУ «СОШ № 17», МБОУ «СОШ № 25», МБОУ «Гимназия № 1», МБОУ «Гимназия № 11», МБОУДОД «ДЭБЦ», МБОУ ДОД ЦДТ № 4, г. Белокурихи – МБОУ «БСОШ № 1», МБОУ «БСОШ № 2», районов – Целинный, Бийский, Троицкий, Красногорский).
Олимпиада проходила по 4 номинациям: «Экология», «Растениеводство», «Ботаника», «Зоология».
Троицкий район набрал самый высокий общекомандный командный бал -31,5.
По результатам олимпиады определены победители и призеры в номинациях:
«Экология»
I место - Сопов Константин, МБОУ «Гимназия № 11», г. Бийск;
ІІ место - Писарева Таисия, МКОУ «Стан-Бехтемирская СОШ», МКУ ДОД ЦВР, Бийский район;
III место - Суртаева Галина, МБОУ «Быстрянская СОШ им. О. Суртаева», Сковородникова Мария, МБОУ «Гимназия № 11», г. Бийск;
Поощрение - Панарина Елена, МКОУ "Беловская СОШ", Троицкий район.
 «Растениеводство»
I место - Фионов Дмитрий, МБОУ ДОД «ДЭБЦ», г. Бийск;
II место – Джабарова Анна, МБОУ ДОД «ДЭБЦ», г. Бийск;
III место – Ракова Екатерина, МКОУ «Зеленополянская СОШ», Троицкий район;
«Ботаника»
I место - Мозговая Светлана, МБОУ «СОШ № 8», г. Бийск;
ІІ место - Берковская Ирина, МБОУ ДОД «ЦДТ № 4», г. Бийск;
III место - Пасынкова Арина, МБОУ «Гимназия № 11», г. Бийск;
Поощрение - Сапрыкин Кирилл, МБОУ "Троицкая СОШ №1", Троицкий район.
«Зоология»
I место - Писарев Архип, МКОУ «Стан-Бехтемирская СОШ», МКУ ДОД ЦВР, Бийский район;
II место - Ищенко Дарья, МБОУ ДОД «ДЭБЦ», г. Бийск ,
III место - Варзина Дарья, МКОУ «Петровская СОШ», Троицкий район, Пигарева Анна, МБОУ ДОД «ДЭБЦ», г. Бийск.

Школьники, занявшие призовые места получат памятные дипломы, призы и уже получили приглашения на краевой этап олимпиады.
Поздравляем ребят и их руководителей с хорошими результатами.

Просмотров: 387 | Добавил: sibirina
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: