Вторник, 19.03.2024, 05:14
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Октябрь » 6 » Итоги Слета ЮнЭк
07:18
Итоги Слета ЮнЭк
Итоги слета


Вот и прошел наш долгожданный Слет ЮнЭк!
Благодарим за неравнодушие, неиссякаемую энергию и  творческий подход команды и их  руководителей, директоров школ, Комитет по социальной политике, редакцию газеты «На земле троицкой», работников столовых за поддержку в организации и проведении мероприятия.
Наш Слет состоялся при финансовой поддержке Губернатора Алтайского края на средства гранта в сфере экологического образования, воспитания и просвещения.
В рамках экологического Слета команды-участники обменялись опытом экологической работы: узнали о проблемах сел района, смогли презентовать экологическую работу.
Во время слета прошел замечательный конкурс по созданию социальной рекламы для защиты Ежкиного парка. Команды-участники узнали, как прошла в школах района акция «Наведем порядок вместе!», увидели видеоролики по акции  «Бумажный бум», поучаствовали в виртуальной экскурсии по Алтайскому краю «Моя родная природа».
 А главное – участники смогли пообщаться, несмотря на расстояние, обменяться опытом, поддержать друг друга. В каждом конкурсе был определен свой победитель и призеры. В общекомандном зачете 1 место заняла команда Пролетарской школы.
Поздравляем призеров и победителей!!!
Ждем за дипломами и призами в ДЮЦ.
 
Просмотров: 190 | Добавил: sibirina
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: