Четверг, 13.12.2018, 18:41
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Февраль » 9 » Итоги районного конкурса натуралистических направлений "Ума палата"
08:28
Итоги районного конкурса натуралистических направлений "Ума палата"
В соответствии с планом работы на 2014-2015 учебный год, МБОУ ДОД «Троицкий детско-юношеский центр» проводил районный конкурс эколого -биологической направленности «Ума палата»», в котором приняло участие  45 учащихся из 12 школ:
1. МКОУ «Беловская средняя общеобразовательная школа»
2. МКОУ «Беловская средняя общеобразовательная школа №1»
3. МКОУ «Вершининская основная общеобразовательная школа»
4. МКОУ «Горновская средняя общеобразовательная школа»
5. МКОУ «Ельцовская средняя общеобразовательная школа»
6.МБОУ «Заводская средняя общеобразовательная школа»
7.МКОУ «Зеленополянская средняя общеобразовательная школа»
8.МКОУ «Новоеловская средняя общеобразовательная школа»
9. МКОУ «Петровская средняя общеобразовательная школа»
10. МБОУ «Пролетарская средняя общеобразовательная школа»
11. МБОУ «Троицкая средняя общеобразовательная школа №1»
12. МБОУ «Троицкая средняя общеобразовательная школа №2»
 
По итогам конкурса, победителями (1 места)  и призёрами (2 и 3 места) стали:
В номинации «Юный натуралист»
1место – Круглова Екатерина, учащаяся МКОУ «Петровская средняя общеобразовательная школа»
 2 место – Кафтулин Иван,  учащийся МБОУ «Пролетарская средняя общеобразовательная школа»
 3 место – Герингер Анастасия, учащаяся МКОУ «Зеленополянская средняя общеобразовательная школа №2»

В номинации «Ботаника»
1 место – Сапрыкин Кирилл, учащийся  МБОУ «Троицкая средняя общеобразовательная школа №1»
2 место -  Володченко Александр, учащийся  МКОУ «Вершининская основная общеобразовательная школа»
3 место – Дотолева Екатерина, учащаяся  МКОУ «Зеленополянская средняя общеобразовательная школа»
 
В номинации «Растениеводство»
1 место –Кузнецова Татьяна, учащаяся МКОУ «Вершининская основная общеобразовательная школа»
2 место – Дятлова Полина, учащаяся МКОУ «Ельцовская средняя общеобразовательная школа»
 3 место – Комаренко Ирина, учащаяся  МБОУ «Троицкая средняя общеобразовательная школа №2»
В номинации «Экология»
1 место - Степина Ольга, учащаяся МБОУ «Троицкая средняя общеобразовательная школа №2»
2 место – Баева Кристина, учащаяся МКОУ «Беловская средняя общеобразовательная школа»
3 место – Черногорова Анна, учащаяся МКОУ «Ельцовская средняя общеобразовательная школа»
 
В номинации «Зоология»
1 место – Таскин Владислав, учащийся  МКОУ «Беловская средняя общеобразовательная школа»
2 место – Варзина Дарья, учащаяся МКОУ «Петровская средняя общеобразовательная школа»
3 место - Фридман Мария, учащаяся МКОУ «Ельцовская средняя общеобразовательная школа»
 За высокий уровень подготовки объявлена благодарность:
В номинации «Ботаника»
Мишуковой Марии, учащейся МКОУ «Ельцовская средняя общеобразовательная школа»
Шатилову Денису, учащемуся МБОУ «Троицкая средняя общеобразовательная школа №2»
В номинации «Растениеводство»
Якимчук Александре, учащейся МБОУ «Троицкая средняя общеобразовательная школа №1»
В номинации «Экология»
Фроловой Снежане, учащейся МБОУ «Троицкая средняя общеобразовательная школа №1»
 Поздравляем победителей и призёров! Желаем удачи ребятам, которые будут защищать честь района на окружной Олимпиаде 17 февраля.
 
Просмотров: 378 | Добавил: sibirina
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: