Суббота, 21.04.2018, 08:57
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Февраль » 13 » Итоги районного конкурса естественнонаучных направлений "Ума палата"
10:38
Итоги районного конкурса естественнонаучных направлений "Ума палата"

9 февраля МБУ ДО «Троицкий детско-юношеский центр» проводил районный конкурс  «Ума палата», в котором приняло участие 53 учащихся из 11 школ района и ДЮЦ:

1. МБОУ «Заводская средняя общеобразовательная школа»

2. МБОУ «Боровлянская средняя общеобразовательная школа »

3. МБОУ «Пролетарская средняя общеобразовательная школа»

4. МБОУ «Троицкая средняя общеобразовательная школа №1»

5. МБОУ «Троицкая средняя общеобразовательная школа №2»

6. МКОУ «Петровская средняя общеобразовательная школа »

7. МКОУ «Беловская средняя общеобразовательная школа №1 »

8. МКОУ «Ельцовская средняя общеобразовательная школа »

9. МКОУ «Зеленополянская средняя общеобразовательная школа »

10.МКОУ «Новоеловская средняя общеобразовательная школа»

11. МБОУ «Загайновская средняя общеобразовательная школа»

12.МБУ ДО «Троицкий детско-юношеский центр»

1.По итогам конкурса, победителями (1 места) и призёрами (2 и 3 места) стали:
в номинации «Экология»

1 место – Фролова Снежана , учащаяся МБОУ «Троицкая средняя общеобразовательная школа №1»

2 место – Некрасов Дмитрий, учащийся МБОУ «Троицкая средняя общеобразовательная школа №2»

3место – Зеленина Евгения, учащаяся МБОУ «Загайновская средняя

общеобразовательная школа »

Благодарность – Мгдесян Светлана, учащаяся МКОУ «Зеленополянская средняя общеобразовательная школа »

Благодарность – Паршиков Егор, учащийся МКОУ «Петровская средняя общеобразовательная школа »

в номинации « Зоология»

1 место – Войтенко Наталья, учащаяся МБОУ «Троицкая средняя общеобразовательная школа №1»

2 место - Дементьев Никита, учащийся МБОУ «Пролетарская средняя общеобразовательная школа»

3 место – - Сметанин Иван, учащийся МКОУ «Зеленополянская средняя общеобразовательная школа »

Благодарность – Бороздин Александр, учащийся МБУДО «Троицкий детско-юношеский центр»

в номинации "Растениеводство"
2 место – Жидкова Анастасия, учащаяся МКОУ «Зеленополянская средняя общеобразовательная школа »
3 место – Сорокина Татьяна,
учащаяся МБОУ «Боровлянская средняя общеобразовательная школа»


в номинации "Ботаника"
2 место – Дотолева Екатерина,
учащаяся МКОУ «Зеленополянская средняя общеобразовательная школа »
3 место – Мишукова Мария, учащаяся МКОУ «Ельцовская средняя общеобразовательная школа »


в номинации «Юный натуралист»

1 место – Квасова Ярослава, учащаяся МКОУ «Ельцовская средняя общеобразовательная школа »

2 место –Бердиев Руслан, учащийся МБОУ «Троицкая средняя общеобразовательная школа №1»3 место – Вдовенко Варвара, учащаяся МБОУ «Троицкая средняя общеобразовательная школа №2»

Победители и призёры конкурса.

Просмотров: 77 | Добавил: sibirina
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: