Четверг, 04.06.2020, 08:10
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Февраль » 15 » Итоги конкурса "Ума палата"
12:11
Итоги конкурса "Ума палата"

В соответствии с планом работы на 2018-2019 учебный год, МБУДО «Троицкий детско-юношеский центр» проводил районный компетентностный естественнонаучный конкурс «Ума палата», в котором приняло участие 28 школьников из 8 школ района.

По итогам конкурса, победителями (1 места) и призёрами (2 и 3 места) стали:
Номинация «Агрономия»
Компетенция «Овощеводство»
1 место – Ломова Елизавета, учащаяся Ельцовская средняя общеобразовательная школа - филиал МБОУ «Троицкая средняя общеобразовательная школа №2»
2 место – Брюховецкая Виктория, учащаяся МБОУ «Троицкая средняя общеобразовательная школа №1»
Компетенция «Цветоводство с основами ландшафтного дизайна»
3 место – Гаврильченко Ксения, учащаяся МБОУ «Троицкая средняя общеобразовательная школа №1»
Номинация «Биология»
Компетенция «Лекарственные растения»
1 место –Дюндикова Дарья, учащаяся Вершининская основная общеобразовательная школа - филиал МБОУ «Боровлянская средняя общеобразовательная школа»
2 место – Уракова Марина, учащаяся МБОУ «Троицкая средняя общеобразовательная школа №1»
3 место – Бухлин Иван, учащийся Беловская средняя общеобразовательная школа №1 - филиал МБОУ «Троицкая средняя общеобразовательная школа №2»
Компетенция «Орнитология»
1 место – Дюндикова Анастасия, учащаяся Вершининская основная общеобразовательная школа - филиал МБОУ «Боровлянская средняя общеобразовательная школа»
2 место – Красюков Данил, учащийся МБОУ «Троицкая средняя общеобразовательная школа №2»
2 место – Вебер Екатерина, учащаяся МБОУ «Троицкая средняя общеобразовательная школа №1»
Компетенция «Экология животных»
1 место - Дементьев Никита, учащийся МБОУ «Пролетарская средняя общеобразовательная школа»
2 место – Бороздин Александр, учащийся МБОУ «Троицкая средняя общеобразовательная школа №2»
3 место – Шатилова Алина, учащаяся Ельцовской средней общеобразовательной школы - филиал МБОУ «Троицкая средняя общеобразовательная школа №2»
3 место – Агапина Ульяна, учащаяся Вершининская основная общеобразовательная школа - филиал МБОУ «Боровлянская средняя общеобразовательная школа»
Номинация «География»
Компетенция «Минералогия»
1 место – Вовченко Егор, учащийся МБОУ «Троицкая средняя общеобразовательная школа №2»
2 место - Пятков Никита, учащийся МБОУ «Троицкая средняя общеобразовательная школа №1»
Номинация «Химия»
Компетенция «Практическая химия»
1 место – Дементьев Кирилл, учащийся МБОУ «Пролетарская средняя общеобразовательная школа»
2 место – Шнайдер Александр, учащийся Ельцовской средней общеобразовательной школы - филиал МБОУ «Троицкая средняя общеобразовательная школа №2»
Подарки предоставило ООО "Газпром трансгаз Томск", которое много лет поддерживает юных экологов нашего района.                                Фото победителей конкурса.

 

Просмотров: 234 | Добавил: sibirina
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: