Пятница, 24.11.2017, 21:27
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Февраль » 14 » Итоги конкурса эколого-биологических направлений "Ума палата"
05:44
Итоги конкурса эколого-биологических направлений "Ума палата"

В соответствии с планом работы на 2013-2014 учебный год, МБОУ ДОД «Троицкий детско-юношеский центр» проводил районный конкурс эколого -биологической направленности «Ума палата»», в котором приняло участие  59 учащихся из 13 школ:

1. МКОУ «Беловская средняя общеобразовательная школа»

2. МКОУ «Беловская средняя общеобразовательная школа №1»

3. МКОУ «Вершининская основная общеобразовательная школа»

4. МКОУ «Горновская средняя общеобразовательная школа»

5. МКОУ «Ельцовская средняя общеобразовательная школа»

6.МБОУ «Заводская средняя общеобразовательная школа»

7.МКОУ «Зеленополянская средняя общеобразовательная школа»

8.МКОУ «Красноярская средняя общеобразовательная школа»

9.МКОУ «Новоеловская средняя общеобразовательная школа»

10. МКОУ «Петровская средняя общеобразовательная школа»

11. МБОУ «Пролетарская средняя общеобразовательная школа»

12. МБОУ «Троицкая средняя общеобразовательная школа №1»

13. МБОУ «Троицкая средняя общеобразовательная школа №2»

По итогам конкурса, победителями (1 места)  и призёрами (2 и 3 места) стали:

В номинации «Юный натуралист»

1место – Ермакова Ангелина, учащаяся МКОУ «Ельцовская средняя общеобразовательная школа»

 2 место – Аверченкова Анастасия,  МБОУ«Пролетарская средняя общеобразовательная школа»

 3 место – Вовченко Егор  МБОУ «Троицкая средняя общеобразовательная школа №2»

В номинации «Ботаника»

1 место – Сапрыкин Кирилл МБОУ«Троицкая средняя общеобразовательная школа №1»

2 место - Анцупов Михаил МБОУ «Пролетарская средняя общеобразовательная школа»

2место – Скрябина Елена МКОУ «Петровская средняя общеобразовательная школа»

3 место – Мгдесян Елизавета МКОУ «Зеленополянская средняя общеобразовательная школа»

3 место – Пирогов Максим МКОУ «Беловская средняя общеобразовательная школа»

 В номинации «Растениеводство»

1 место – Ракова Екатерина  МКОУ «Зеленополянская средняя общеобразовательная школа»

2 место – Кузнецов Юрий МКОУ «Красноярская средняя общеобразовательная школа»

 3 место – Дятлова Полина. МКОУ «Ельцовская средняя общеобразовательная школа»

В номинации «Экология»

1 место - Панарина Елена  МКОУ «Беловская средняя общеобразовательная школа»

2 место – Степина Ольга МБОУ «Троицкая средняя общеобразовательная школа №2»

В номинации «Зоология»

1 место – Варзина Дарья МКОУ «Петровская средняя общеобразовательная школа»

2 место – Черепанов Павел  МБОУ «Пролетарская средняя общеобразовательная школа»

3 место – Таскин Владислав МКОУ «Беловская средняя общеобразовательная школа»

Просмотров: 412 | Добавил: sibirina
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: