Суббота, 21.04.2018, 09:01
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Апрель » 11 » Голуби Алтая
09:36
Голуби Алтая
Конкурс рисунков «Крылатая гордость Алтая» и викторина «Голуби Алтая» проводятся в целях популяризации традиций российского голубеводства среди жителей края.
Задачи конкурсов:
- повышение качественного уровня эколого-патриотического образования населения края;
- стимулирование сотрудничества детей и педагогов в организации творческой деятельности;
- выявление и поддержка одаренных школьников, проявляющих интерес к исследовательской и практической работе в голубеводстве.
Организуют конкурсы Алтайская краевая экологическая общественная организация «Моя малая родина» при поддержке Алтайского краевого детского экологического центра, общественной организации Краевое объединение «Голубеводы Алтая» в рамках реализации социально-значимого проекта «Голубятню – в каждый двор!», реализуемого за счет средств гранта Губернатора Алтайского края в сфере деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций.
В конкурсах приняли участие школьники и воспитанники дошкольных образовательных организаций Алтайского края.
Творческие работы на конкурсы представили 1014 авторов из 10 городов (Барнаул, Бийск, Заринск, Камень-на-Оби, Рубцовск, Славгород, Яровое, Белокуриха, Горняк, Новоалтайск) и 34 районов края (Благовещенский, Зональный, Красногорский, Курьинский, Кытмановский, Локтевский, Петропавловский, Поспелихинский, Ребрихинский, Родинский, Тальменский, Троицкий, Усть-Калманский, Михайловский, Мамонтовский, Угловский, Бийский, Родинский, Топчихинский, Завьяловский, Краснощековский, Егорьевский, Змеиногорский, Алтайский, Немецкий, Целинный, Заринский, Косихинский, Каменский, Бурлинский, Кулундинский, Шелаболихинский, Усть-Пристанский, Павловский, Новичихинский, Смоленский, Суецкий ).
От нашего района в конкурсах приняли участие25 учащихся Троицкой №1 и Красноярской школ.
Одним из победителей конкурса рисунков признана Любовь Жеребцова (Троицкая СОШ №1)
Лауреатами конкурса стали:
Ащеулова Мария (Троицкая СОШ №1)
Ивлева Ева (Красноярская СОШ)
Калашников Егор (Троицкая СОШ №1)
Киселёва Софья (Троицкая СОШ №1)
Лобанова Дарья (Красноярская СОШ)
Осокина Валерия (Троицкая СОШ №1)

  Подробности о награждении победителей смотрите на сайте АКДЭЦ.
Поздравляем победителя и лауреатов конкурса.                                                      
 
Просмотров: 429 | Добавил: sibirina
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: