Вторник, 23.01.2018, 20:51
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Декабрь » 12 » Церемония награждения
04:00
Церемония награждения

КГБУ ДО «Алтайский краевой детский экологический центр» проводит церемонию награждения победителей краевых конкурсов естественнонаучного направления по итогам 2017 года. Список приглашенных участников от Троицкого района ниже.
Церемония награждения состоится 15 декабря 2017 года в 11.00 часов на базе АКДЭЦ по адресу: г. Барнаул, ул. Парковая, дом 7.
Награждаемым иметь при себе ксерокопию паспорта или свидетельства о рождении.

Программа мероприятия включает посещение выставок, торжественную часть, мастер-классы по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству. Программа мастер-классов прилагается.

СПИСОК

победителей и призеров краевых конкурсов,

приглашенных к участию в церемонии награждения

XXII краевой конкурс детских творческих работ «Сохраним биосферу»

Призовые места

Номинация «Слово о природе»

Тема «Заповедными тропами Алтая»

Раздел Поэзия

3 место – Бокк Кирилл, 4 класс, МБОУ «Троицкая СОШ №1», Троицкий район;

Раздел Моей малой Родине посвящается

2 место – Бороздин Александр, 10 класс, МБУ ДО «Троицкий детско-юношеский центр», Троицкий район;

Раздел Публицистика

2 место – Колыхалова Полина, 7 класс, МБОУ «Троицкая СОШ №2», Троицкий район;

Номинация «Зеленый вернисаж»

Тема «Рождественская фантазия»

Раздел Декоративно-прикладное искусство

2 место – Терлецкий Александр, 4 класс, МБОУ «Троицкая СОШ №1», Троицкий район;

3 место – Батулина Анастасия, 7 класс, Леонова Алена, 7 класс, Скобликова Евгения, 7 класс, КГБОУ «Петровская общеобразовательная школа-интернат», Троицкий район;

Краевой конкурс «Птица года»

I место – Жгунова Софья, 2 класс, МБОУ «Троицкая СОШ № 1», Троицкий район.

I место – Лех Анастасия, 11 класс, МБОУ «Троицкая СОШ № 1», Троицкий район;

I место Степкин Александр, 5 класс, МБОУ ДО «Троицкий ДЮЦ», Троицкий район.

ПРОГРАММА

мастер-классов для участников церемонии награждения по итогам краевых конкурсов естественнонаучной направленности

«Зимушка-зима» – работа с ватой на бархатной бумаге (Громова Нина Ивановна, педагог МБУ ДО БГДЮЦ, г. Барнаул);

«Новогодняя игрушка» – изготовление игрушки из ткани (Панкова Ольга Владимировна, преподаватель МКУ ДО «Тальменская ДШИ», Тальменский район);

«Зимние мотивы» – рисование гуашью (Галушка Анна Виленовна, учитель ИЗО МКОУ «Ларичихинская СОШ», Тальменский район);

«Открытка «Ёлочка» – аппликация из цветной бумаги (Неведина Валентина Васильевна, учитель ИЗО МБОУ «Лицей №121» , г. Барнаул);

«Новогодний вернисаж» – шерстяная акварель, трафаретное валяние, валяние по ткани (Тишелович Наталья Владимировна, педагог МБУ ДО «Центр внешкольной работы «Малая Академия», г. Рубцовск).

 

 
Просмотров: 37 | Добавил: sibirina
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: